Низкий инсулин
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, муж сдал анализы по рекомендации терапевта. Посмотрите пожалуйста. Проходил узи щитовидной железы- показало норму. На протяжении долгого времени низкие лейкоциты в крови, вот и решили обследоваться)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-24 15:47
Здравствуйте, Светлана.
По результатам анализов у Вашего мужа присутствует сахарный диабет. Учитывая уровень инсулина и С-пептида, нельзя исключить LADA-диабет. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к эндокринологу в очной форме и начать лечение. До визита к врачу мужу нужно строго соблюдать диету №9 или диету LCHF.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1