Низкий ХГЧ спустя 2 недели от полового акта

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Простите, если отняла ваше время и большое спасибо, если ответите.
14.02 был половой акт с окончанием внутрь. Спустя две недели пошла сдавать ХГЧ(28.02) и оно показало 0.2 при референсном интервале <1. Подскажите, пожалуйста: я правильно понимаю, что это отсутствие беременности или лучше пересдать анализ позже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 14:50
Добрый день, да, беременности у Вас нет.
Ксения 2021-03-01 16:15
Спасибо огромное за Ваш ответ, подскажите, пожалуйста: ХГЧ не стоит сдавать второй раз и беременность правда исключена?
Простите если отняла ваше время и огромное спасибо за ваш ответ, всех Вам благ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 16:16
Да, беременности у Вас нет, нет не нужно сдавать.
Ксения 2021-03-01 17:44
Доброго времени суток!
У меня аналогичная ситуация, уточните, пожалуйста:
1) ХГЧ может беременность через 2 недели после ПА показать и какая точность?
2) ХГЧ повторно сдавать смысла нет, не так ли?
Заранее спасибо за Ваш ответ, Доктор!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 17:46
Задайте свой вопрос пожалуйста в новом вопросе.