Низкий Фер

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться.
Сдала анализы(прикрепила), доктор говорит, что у меня железодефицитная анемия, и говорит, что нужно принимать препараты железа.
согласны ли Вы с этим мнением?
Спасибо большое заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Анастасия 2021-05-20 22:11
Прошу прощения за некорректную тему вопроса.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-21 06:15
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-05-21 07:31
Спасибо большое за ответ.