Низкий билирубин общий

Спрашивает: Патима
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать о чем могут говорить изменения в анализе билирубин общий и холестерол общий ниже нормы?
И какие действия должны быть дальше.

Ребёнок уже долгое время стоит на одном весе, не прибавляет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Общий билирубин по цифрам допустимый. Холестирол ниже нормы, по всей вероятности недостаток жиров в питании ребенка.