Низких хгч
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 7 я акушерская неделя беременности. Сдала хгч сегодня, результат 14110 мМе/мл. По нормам лаборатории-это ниже нормы. Может ли быть такой результат при нормальном течении беременности? УЗИ делала на 7 день задержки- плодное яйцо 4,3мм.
1 ответ
Здравствуйте. Дата начала последних месячных? Дата сдачи ХГЧ? Дата проведения УЗИ?