Низкая толератность к физ нагрузкам лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Незначительное сужение аорты
Здравствуйте. У меня выявлена низкая толерантность к физ нагрузкам по результатам велоэргометрии. ЧСС в покое нормальное, из заболеваний только незначительное сужение аорты (о необходимости лечения врачи не говорили). Лечится ли эта низкая толерантность какими-либо препаратами и если да, то какими? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте низкая толерантность это скорее всего нетренированность организма, узи сердца вы делали? Щитовидка и гемоглобин в норме?
Платная консультация
Ольга 2022-01-06 14:07
Да, узи сердца делала, единственное, что выявлено - незначительное сужение аорты (оно у меня уже несколько лет). Щитовидку и гемоглобин не проверяла.
Сдайте кровь на ТТГ, ферритин и гемоглобин
Платная консультация
Ольга 2022-01-06 14:14
Спасибо!
Ольга, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!