Низкая толерантность

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 9 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделали ЭХО сердца ребенку, все хорошо, но по ЭКГ показывает низкую толерантность к нагрузкам. Кардиолог сказал, что ничего критического нет, но мы все таки сомневаемся в его словах. Стоит ли нам переживать, ребенок занимается самбо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-26 14:48
Здравствуйте. При нормальной переносимости тренировок противопоказаний к спорту нет.