Низкая температура тела
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ХСН, был инфаркт и шунтирование 2012 год
Здравствуйте,1февраля обнаружил сахар 11.0 сел на диету и стал принимать глюкофаж. За 2.5 месяца похудел на 18 кг. Но температура стала 35.5 36.2. На то надо обратить внимание и как стабилизировать температуру
1 ответ
Добрый день.
Частная причина - гипотиреоз.
Необходимо посетить эндокринолога и пройти обследование - гормоны щитовидной.
Частная причина - гипотиреоз.