Низкая морфология
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27, мужу 30. Планируем год - безрезультатно. У меня отсутствует 1 яичник, в детстве был удален вместе с трубой из-за серозной кисты. Повышенный пролактин, уже 5 лет на каберголине, держится в норме. Наконец мужу назначили спермограмму по крюгеру, и вот такой результат. Гинеколог считает, что во мне искать дальше причины смысла нет. Андролог супруга сказал, что не так и плохо, но шансы не велики на естественное зачатие. Каковы действия с такой морфологией у мужа? Обращаться в центр и планировать эко? Или необходимо пройти дополнительные исследования?
Категория: Репродуктолог
2 ответа
Добрый вечер, нет, что с вредными привычками у мужа, кариотип делал Ваш муж?
Инна 2024-02-04 18:48
Здравствуйте!
Не курит и не пьет, в принципе, просто не любит
Такой анализ не назначали. Его нужно сделать?