Нижнее давление вывокое
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, у меня такая проблема, последнее время, стала замечать ощущение, что как будто в голове что то происходит, т. е. лёгкое внезапное головокружение(секундное) какое то бывает сдавливание прилив в голове, причём тоже почти сразу проходит, давление последнее время нижнее почему то повышено в основном 125/ 88 113/86 пульс в пределах нормы, 66- 73. К вечеру ощущение усталости, и состояние в голове какой то не чёткости. Была аллергия на лекарства, появлялась опцханием языка, теперь страхи на приём лекарств и даже бывают мысли, что что то с' ем и будет плохо. Скажите кааот всего этого избавиться, в чем причина моего состояния и почему нижнее давление такое высокое, от чего это зависит. Спасибо
2 ответа
Добрый день! Повышенное нижнее давление из-за Вашей болезни почек, необходимо сдать анализ на креатинин и мочевину для контроля их функций. Также надо сделать ЭКГ и проверить гормоны щитовидной железы.
Анастасия 2019-12-29 02:04
Спасибо. Анализы на креатин и мочевину сдавала месяца три назад, были в норме.