Нижнее давление не сбивается

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, уже как полгода врачи не могут подобрать таблетки от давления. Постоянно 140/100, при чем нижнее вообще не сбивается, что только не пробовал, и мочегоные и всевозможные комбинации с индопамидом, анализы крови и ЭКГ и ЭХО ни чего не показывает. От постоянного давления болит левая часть подребром, иногда болит с левой стороны ребра ближе к подмышки, бывает нехватка воздуха, короче состояние не ахти, посоветуйте на что обратить внимание и какие анализы ещё сдать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-03-31 16:18
Здравствуйте. Нужно сделать холтер.
Денис 2022-03-31 18:37
Спасибо за ответ, значит все таки сердце?
Денис 2022-03-31 19:32
И заметил это происходит когда на работе завал с работой, т. е. не физической, а больше умственной, шум в ушах усиливается, шея деревянная становится