Нижнее давление

Спрашивает: ludmillla
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гопотиреоз аит
Здравствуйте, Ольга Александровна.

Меня беспокоит в течение 2 месяцев повышенное нижнее давление 130/100 и выше. Иногда побаливают почки. Анализ мочи в порядке. Надо попить мочегонное? Спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, мочегонные я не советую без показаний, надо сдать анализ на креатинин и мочевину и узи почек с допплером, ограничьте соль в пище