Ниже нормы АФП
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 18 неделе сдавала кровь так называемый скрининг результаты таковы хгч 1,45 мом, афп 0,3 Мом при норме 0,5, на узи показало низкую плацентацию, подскажите пожалуйста по результатам, может ли влиять на афп низкая плацентация, заранее спасибо)
Категория: Генетик
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-22 10:39
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Первого скрининга тоже.