Нитрофурантоин с такими показателями дыхания

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня астма, недавно была у пульмонолога на обследовании и врач сказал, что у меня 73% (я не поняла что именно).
у меня вопрос, можно мне принимать Нитрофурантоин у уролога с такими показателями дыхания?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-14 18:47
Пульмонологический препятствий для лечения нитрофурантоином нет. Спирография: надо видеть весь протокол.
Рита 2021-05-16 14:33
Спасибо за ответ.
протоккола на руках нет