Нимесил+Альмагель
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время Лечения острого панкреатита(после приступа прошёл месяц) если поднимется высокая температура(ОРВИ, грипп.), можно ли использовать Нимесил и Альмагель с ним? Если да, то в какой последовательности принимать препараты и в каком количестве?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! От температуры принимайте Парацетамол 500мг, Свечи-Анальдим, свечи Вибуркол. Порошок Немисил можете принять однократно после еды. Курсом 3 дня. Всего доброго.