Никоретто и кодировка от алкоголизма

Спрашивает: Эйдельштейн Алексей Ефимович
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я закодирован от алкоголизма путём имплантации препарата под лопадку. Хочу бросить курить купил спрей никоретто. Выяснилось что он спиртосодержащий. Могу ли я им пользоваться?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-01-19 12:31
Здравствуйте.
Да, брызгать в рот лекарства содержащие этанол Вам нельзя. Т. к. он может попасть в желудок, что вызовет накопление альдегида алкоголя, кт является ядом для организма. Найдите др форму приема никотина.
Эйдельштейн Алексей Ефимович 2021-01-22 04:14
Спасибо. Начал применять табекс. Ещё я принимаю антидепресант рокона. Я понимаю что с ним я легче перенесу никотиновую зависимость?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-01-22 13:52
Да, так и есть.
Так же нужно помнить, что лучшее средство для избавления как от невроза, так и от табачной зависимости - это психотерапия: психологическая работа над собой.