Никопрост - это реальное средсво от курения
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Берман Дороти Вячеславовна/. Прошу Вас высказать свое мнение о препарате Никопрост от курения. Преперат продают по интернету. Дорого. Отзывов без ссылки на покупку в инете нет. Это- плацеба, или есть сведения о его эффективности? С уважением, Владимир Александрович.
1 ответ
Здравствуйте, Владимир Александрович.
Это растительный препарат. Состав трав скрывают. Вреда не принесет. Про пользу сказать не могу, потому что не знаю состава данного средства.
Нужно делать это под руководством врача-психотерапевтаДля снятия никотиновой зависимости, вегетативных проявлений (беспокойство, тахикардия, плохой сон и т. д.) и нормализации психических и соматических процессов используют специальные психотерапевтические программы и разные препараты. Необходимо комплексное лечение, чтобы воздействовать на все звенья одновременно, а лучше - посещая специализированную клинику или медцентр.