Ничего не возбуждает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с мужем вместе 8 лет, 2 детей. Муж уже давно перестал возбуждать. Какое то время могла возбудиться хотя бы от порно фильмов или мастурбации. А сейчас уже долгое время вообще не хочется даже этого. В общем вообще ничего не возбуждает, как ни старайся. А ведь я ещё молода, и так хочется испытывать эти ощущения. В чём может быть причина? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-05 08:34
Причины разные-от психогенных, до гормональных. Посетите очно сексолога