Ничего не помогает при вазомоторном рините

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с моей проблемой. Я сделал операция по выпрямлению носовой перегородки и извлечению гноя из слизистой в 2015 году. Дыхание полноценно не восстановилось. После операции 2 раза был гайморит. Посоветовали сделать криотерапию носовых раковин. После операции прошло 2 недели и дыхание только ухудшилось, кажется что стянуло левую пазуху, то есть она стала меньше, также мне об этом сказал лор врач. Не знаю что теперь делать.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Были ли вам рекомендованы местные глюкокортикоиды?