Ничего не помогает, помогите пожалуйста

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже 3 месяц не могу убрать пятно на левой части живота, была у дерматологов, никто ничего сказать не может, выписывали мази и таблетки, но ничего не помогает ( валацикловир таблетки, мази пимафукорт, мазь девирс, фукорцин) ничего не помогает, пожалуйста скажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:22
Добрый день, повторите снимки при равномерном дневном освещении.