Ничего не болит, грудь не набухает, симптомов беременности нет

Спрашивает: Надежда Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопросик мучает, может ли быть беременность, месячных нет 7 дней, сделала 2 теста отрицательные, хгч 9 числа сдала 1.20, базальная температура 36.6-36.7 держится 4 день не повышается. Пауза между П. А. 2 недели, потом резко 4 раза за два дня подряд, может быть гормональный сбой, прошу помочь с такой бедой. Мы с молодым человеком уже 2 года вместе, всегда половой акт не защищённый, было один раз что месячный задержались на неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 07:18
Доброе утро, беременности у Вас нет, Вам нужно сделать УЗИ ОМТ.