Ни в какой ли стране нельзя вылечить крейцфельда якоба?
Спрашивает: Адриана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Брату 31 лет. Неделю назад обнаружили этот диагноз крейцфельда якоба. Анализы у него чистые, сделали томографию. Первые симптомы начались 4 месяца назад. Не все симптомы совпадают. Скажите пожалуйста куда нам обратиться и можно ли вылечить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у невропатолога, провести все необходимые исследования и только потом можно говорить о данном заболевании. Пробуйте выйти на кафедральный уровень диагностики при неврологическом отделении.