Ни какой помощи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, 2 грыжи пояснично-крестцового отдела, Киста левого яичника на фоне поликистоза.
Здравствуйте, моя жена страдает часто пониженным давлением, но раньше ни когда ниже 100 не опускалось.
А с этого года опустилось 90 на 60 и пульс 110, держится это уже около недели. Симптомы: Голова кружится, подташнивает и часто не хватает воздуха, к тому же плохой аппетит.
Вызывали скорую на ночь, приехали сделали укол феназепам и уехали.
Обращались на следующий день в приёмный покой к кардиологу, брали анализы на лейкоциты и гемоглобин-Результаты в норме. Выписали на месяц Милдронат 500.
Обращались в Хеликс, сдавали анализы: Базовые биохимические показатели-в норме. Сдавали: Общий анализ крови-почти в норме, малость завышен гемотокрит 45.2 и Коэффициентбольших тромбоцитов (P-LCR) 43.7
ПТИ в норме.
Делали ЭКГ фото приложу.

Рост у моей жены 183, вес 60кг. 1982 года.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Экг в норме. На фоне приема милдроната легче не стало?