Ни каких болей нет. Выделений на данный момент тоже нет

Спрашивает: Рузана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. В конце августа был у меня медикаментозный аборт на 5-6 неделе. Сразу начала пить Силуэт. 21 день пропила. Могу ли я быть с мужем в 7 дневный перерыв? Есть ли возможность снова забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 10:37
Здравствуйте. Беременность исключена. Половой жизнью жить в перерыв можно при условии начала новой пачки вовремя