Ни чешется, ни болит

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, вот к вечеру все время появляются вот такие пятнышки, иногда могут днем быть, не чешутся, не шелушаться, просто появляются и всё. Что это может быть? Как от этого избавиться? Нужно ли идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-14 12:02
Здравствуйте Софья

Судя по фото, это может быть ливедо-ангиит.

Необходимо обязательно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и проведения обследования.