Незрелость ТБС 2а

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Добрый день!
Малышу 3.5 месяца в 2.5 месяца делали УЗИ тазобедренных суставов, в связи с карантином на прием к ортопеду попадём в 4 месяца.
Розшивруйте пожалуйста УЗИ, я так понимаю там не все в порядке по УЗИ?
Нам почему то снимок не дали только описали

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-19 05:58
Здравствуйте! Было бы правильным сделать рентген, чтобы поставить точку в этом вопросе
Марина 2020-12-19 10:16
Хорошо, сделаем.
До скольки месяцев надо успеть сделать, в 4 мес. Можно?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-21 03:37
РЕнтген можно делать в любом возрасте, но с подтверждением дисплазии тянуть не стоит