Незнаю как пить таблетки

Спрашивает: Юлия Александровна Янченкова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Приписали Клопидогрель* 75, а у меня цикл через неделю и 22.11 плановая операция(полип цервикального), и вот что делать, она сказала на операцию не возьмут. По пути цистит, приписали нитроксалин, но терапевт почему то сказала не пить, так как анализ мочи в норме и как быть. Она назначила говорит попить 5-7 дней, а их же нельщя резко прекращать пить. И зачем такой сильный препарат?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-08 21:15
Добрый вечер. Извините, но ничего не понятно. В чем конкретно Ваш вопрос?