Как принимать тиоктовую кислоту

Спрашивает: Ольга Михайлова
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Простатит, повышенное давление, увеличилась печень от приема обезбплтвающих и антибиотиков. Спасибо
Здравствуйте, папе назначили операцию в 26 сентябре, до операции выписали лечение, скажите Тиоктовую кислоту сначала капать в/в потом пить таблетки или сразу пить таблетки?
И лечение начинать уже сейчас или ближе к операции.
Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-21 16:10
Этот вопрос Вам лучше адресовать тому врачу, который этот препарат Вам выписал. Показания к её применению: диабетическая полинейропатия и алкогольная полинейропатия. В фото того медицинского документа, который Вы выложили указан другой диагноз.

Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»