Незнаю что такое

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вылезло пятно под ключицой красное как ожог что это? Не чещитца пока сам не почещишь. Из за чего могло вылезти? И чем это лечить? Пятно похоже на ожог от сигареты. Чем лечить беременным может это нормально? Или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-13 23:51
Здравствуйте, Алина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!