Незнаю что скажут моей маме

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 и у меня такой вопрос. Я занимаются спортом точнее гимнастикой и акробатикой, месячных у меня ещё нет и половой жизнью я не живу. Но девственной плевы у меня нету, когда я пойду к геникологу она может сказать маме что я девственница? Или задавать вопросы: как? С кем? Когда? И будет ли она мне осматривать влагалище в нутри?
Теги: в районе клитора дочери
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-16 16:08
Здравствуйте. Девушка, а с чего Вы взяли, что плевы у Вас нет?