Помогите пожалуйста незнаю чтт делать
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать
Увезли на скорой сначала на подозрение на апендицит потом выявыли кисту правого яичника
После этого сразу же поехали к гениколоку он сказал что нет ни какой кисты ну мне не внушили её слова она как то все быстро быстро
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-2