Незнаю что это
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, на половом органе начался зуд и покраснение, после того как помажу клатримазолом через 3 дня все проходит но через месяц снова появилось! Смотрел в инете похоже чем то на кардидоз! Что нужно пропить для профилактики? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, по описанию очень похоже на кандидоз. Обострение происходит после незащищенного полового контакта? Если да, то нужно лечиться совместно с партнершей, вылечит она - обострений не будет. Всего доброго.