Незнаю что делать! Я в панике?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Карина, мне 36. В 2006 г я была беременна первым ребёнком когда сдала кровь RW первый раз то она была отрицательной, второй раз уже в 22-23 недели где-то показала положительно у меня обнаружен скрытый сифилис и положили в стационар на 20 дней. Сразу после родов ипроверена и моя и ребёнка кровь она была отрицательной. Тогда мне врач сказал в случае второй беременности если кровь будет положительной, берёшь справку у нас о том что проходила лечение и лежать в стационаре не будешь. Ну вот вторая беременность через 12 лет и кровь положительна и карта моя утеряна и меня могут принудить к повторному стационару. По крайней мере врач сказала что я имею право отказаться от стационара? Так ли это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-09 08:11
Здравствуйте ,  Карина!
Только в том случае , если Вы уверены , что получили тогда адекватное лечение.
Конечно,  оптимально ,  чтобы это было подтверждено документально.