Незнаю что делать, очень хочется избавиться от всего

Спрашивает: Аммар
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не было таких всяких папилломы и вот эта балячка не нравится что то мне
Здравствуйте, что делать вышла болячка на руке ещё не кому не обращался, ещё ниже пупка выше мужского достоинства много думаю папилломы по началу пару было очень давно, патом когда брил задел одну их стало много, заранее спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-25 19:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.