Неприязнь, отвращение, незнание. Хочется от этого избавиться этого кожного пятна

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Таких нету
Здравствуйте, зимой возникла проблема, на руке появилось пятно. Сначала ничего особенного не было, не большое покраснение, но вскоре увеличилось и начало чесаться. После оно пропало. Недавно снова возникло. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-08 11:19
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.