Коричневое пятно на кожных покровах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пару месяцев назад появилось коричневое пятно на лобке. Никак не беспокоит. Ежегодно сдаю женские анализы на цитологию и инфекции, все в норме. Анализ крови хороший. К какому врачу лучше обратиться к дерматологу или к гинекологу? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-30 15:30
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать сокоб и посев на патологгический грибок.