Кожные пятна после небольшого травмирования (ударил вскользь ломом)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, на теле сына появились пятна после работы в саду. Сначала на ноге (была небольшая травма кожи). Затем по всему телу. Они не беспокоят. После обработки раствором йода выглядят так (фото прилагается). простудными и иными заболеваниями не болел в последнее время.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 17:24
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.