Как избавиться от грибка на голове?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня на голове уже много лет перхоть. Но в последние лет пять уже не просто перхоть, а какие то коросты, перхоть крупная как лепешки. Никакие шампуни от перхоти не помогают. Уже целый год мажу Микозаралом (не каждый день-периодически), то вроде проходит. То снова много появляется. Скажите пожалуйста как избавиться от грибка на голове и целесообразно ли мыть голову противогрибковым шампунем из аптеки? Говорят после такого шампуня потом ничем другим нельзя будет мыть. Спасибо!
Теги: грибок на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-20 12:12
Я бы посоветовал Вам обратиться к дерматологу на очную консультацию. Возможно, у Вас не перхоть, а псориаз.
Андрей 2018-10-20 19:59
Большое спасибо Михаил Владимирович.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-20 20:30
Пожалуйста, здоровья Вам.