Помогите избавиться от перхоти
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, бронхиальная астма, вазомоторный ринит
Доброй ночи! Меня уже 8 лет беспокоит себорея кожи головы (отдельные очаги). Жирного ничего не ем, волосы феном не сушу, не понятно откуда она появилась. С желудком всё в порядке, с гормонами тоже. Все шампуни перепробовала - наши и зарубежные, никакие не помогают. Только на 2 недели. Потом она опять возникает. Пропила "ЛактоФИЛЬТРУМ", перхоти не было, курс закончила - опять появилась. Как от неё навсегда избавиться?
1 ответ
Избавится навсегда от перхоти невозможно.
Для лечения используются лечебные шампуни, применяемые при себореи волосистой части головы.
Шампуни необходимо использовать постоянно.