Незнаю что делать. Боюсь принемать такой препарат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здраствуйте. Обратилась с жалобой к терапевту что в груди трепешит, дрожит. Выписала эринит. А я его боюсь пить. Так как кордиаграма нормальная. И еще лечю хондроз шейный, назначены уколы диклофенак, и камбилипен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте не нужно вам его принимать, это не стенокардия по вашим описаниям, делали узи сердца и холтер? Ферритин и ттг в норме?