Можно ли доверять тонометру

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс желудка. Бронхит. Аллергия
Здравствуйте, можно ли доверять автоматическому прибору на плечо фирмы B. WELL? сейчас их много. Все показывают по разному чему верить незнаю. Подскажите. Гипертензия. Сложно подобрать препараты. От одного кашель. От другого на руках фото показываю смотрите. Я незнаю чем лечиться. Есть ли препараты не вызывающие аллергии и побочных?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-06 20:16
Здравствуйте!
Из тонометров одни из лучших -это Microlife. Сначала надо узнать точные цифры, а потом уже подбирать препараты.