Гипертония при одной почке

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, маме год назад удалили правую почку (опухоль), так как у нее повышенное давление пьет Берлиприл в течение года, ее беспокоит кашель с момента операции, думаем что из-за этого препарата, скажите пожалуйста на какой препарат от давления нам перейти? Чтобы не добивал почку, спасибо большое за ответ заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста СКФ (или хотя бы уровень мочевины и креатинина).