Незначительное многоводие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На 22 недели беременности на узи врач сказала что у меня незначительное многоводие. Говорит чтобы ложиться в больницу прокапаться антибиотиками. Скажите что это мнгооводие и надо ли при незначительном его количестве ложить на антибиотики.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-13 22:48
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста УЗИ
Платная консультация
Алина 2021-02-15 09:18
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-15 11:53
Необходимо сделать допплерометрию.
Если там не будет патологии, то я не вижу необходимости в госпитализации.