Нездоровый цвет глаз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! У сына с лета странный блеск глаз, похож на тот, когда ребенок заболевает ОРВИ, и красные сосудики-ниточки на белках глаз постоянно. Сходили к офтальмологу, никаких патологий не найдено. Врач предположил аллергию. Сдали кровь, мочу, кал. Все в норме. Эозинофилы так же не повышены. У ребенка аденоиды 2 степени. Могут ли они давать такой блеск? Или подскажите, может, еще надо что-то проверить? Какие-то анализы еще сдать? Какому-то узкому специалисту показать?
3 ответа
Добрый день.
Если аденоиды постоянно воспалены, то могут быть красные глаза. Нужно наблюдаться у лора.