Незаживающие раны от укуса медузы вьетнаме

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 53года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, миома
Добрый вечер. Прошу помощи, т. к. в течение месяца после укуса медузы незаживает рана. Вернувшись с отдыха сразу обратилась в неотложку при поликлинике на ул. Бебеля. Назначеный курс лечения на 7 дней пройден: амоксиклав по 1т х 2р д., местно перекись и левомеколь.
Но результат ран это незначительное их уменьшение, но раны глубокие. После курса лечения обратилась в травмпункт пер. Суворовский, сказали простое воспаление продолжайте смазывать. 3 дня назад я с большим трудом отодрала коросту с одной раны, мучаясь 10мин. Т. к. она никак не размокала в течении 30дней. На фото видно, что она вся в отверстиях, впрочем как и все раны но меньшей углубленностью.
К хирургу талонов не возможно было взять. Сегодня опять обратилась в неотложку при поликлинике, выдав "0" талон и высидев 4 часа к хирургу врач сказал, что с медузами не знаком и не знает как лечить мой серьезный ожог. Прошу вас помочь мне!
К. Тел. 89536098345.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент с чем делаете перевязки? Внешне рана не выглядит ужасающе.