Незаживающая рана на ноге

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит, ринит, гайморит
Здравствуйте, около 5-6 дней назад обнаружил на ноге язву, она меня не беспокоит, но вид у неё странный. Начал промывать хлоргесидином. 4 дня назад побрил волосы на лобковой части, брею года 3, было всегда все нормально. После этого раза образовались незаживающие мелкие раны и вокруг них слезает кожа. Не могу понять: одно и то же это заболевание или два самостоятельных и просто так совпало. В позапрошлом году у меня было разрастание папиллом на лобковой части, сдавал анализ, подтвердили ВПЧ, после лечения все бесследно прошло, но в этом году опять вышли две небольшие папилломы. Не связаны ли эти образования с ВПЧ? Какое лечение и какие анализы нужно сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:26
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?