Незаживающая открытая рана

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, имеется рана на коже, не чесалось, но недавно началось выделение желтой жидкости, так же в этой области была ссадина, в связи с падением, не заживает 2 месяц и появились недавно маленькие точки красно-бордовые. Использовать начал неделю назад: банеоцин, фурацилин, йод, перекись водорода,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-24 19:15
Добрый день, по ране - это проявление микробной экземы. Не мочите, используйте крем акридерм ГК дважды в день, фукорцин -раз в день - неделю. Затем тлько акридерм ГК. Внутрь - цетрин.