Ринофима и мокнущие язвы на крыльях носа с открытыми ранами

Спрашивает: Мария Чигринова
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста мне с таким вопросом. Моему деду 81 год, ходит уже с трудом, в больницу его на прием отвезти очень проблематично, очень давно уже у него болит нос. По описаниям и снимкам в интернете, я ему сама поставила диагноз) Это ринофима, прям без сомнений. Так он еще нос свой выдавливать очень любит, и бесполезно ему говорить, ничего не понимает. Еще наверно и инфекцию занес в раны. Нос прям того гляди отвалится, мокнет и на крыльях носа уже прям как язвы мокнущие. Что с ним делать, не знаю. В больницу не хочет идти
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-15 16:58
Здравствуйте, Мария!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Мария Чигринова 2019-09-15 19:42
Пока не могу добавить, только в выходные теперь поеду к ним
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-18 15:15
Хорошо.

В таком случае жду

Отпишитесь с качественными фото.