Небольшая открытая рана на промежности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мылась в ванной, уже начала выходить и тут поехала нона и я соответственно падаю и "сажусь" на спинку ванной промежностью.
Терпимая боль, потом пошла кровь, остановилась быстро. Как только она остановилась я снова помылась и ушла спать. Выделений уже никаких не было и я подумала, что все в порядке. Утром рассмотрела небольшую рану (трещина между малыми половыми губами и большими) . Через два дня во время сна случилось недержание, можеь ли это быть как то связано с ударом? И что вообще делать с раной? Буду очень признательна, если ответите)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-26 17:48
Здравствуйте. Да, вам необходимо область ранки пообрабатывать антисептиком - хлоргексидином, также посмаковать мазью левомеколь.