Незащищенный секс
Спрашивает: Leeeex
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует вопрос можно ли забеременить от незащищенного секса, много где пишут, что в смазке парня остаются живые спермотозоиды ну и так далее, а что если заняться аралальным сексом перед обычным, выйдет много смазки, и за такое время там все прочиститься? Может ли это обезопасить? И еще, а если не заниматься сексом неделю смазка тоже опасна?
1 ответ
Добрый день.
Если это будет происходить в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна, оральный секс роли не играет.